Рейтинг игры NC-21, а это значит, что:

1. На форуме могут содержаться описания сцен насилия, убийств, истязаний, издевательств, сцен сексуального содержания (гомо-, некро-, зоо- и прочее).

2. На форуме разрешено использовать ненормативную лексику.

Посещая этот форум Вы подтверждаете что:

1. Мне 14 или более лет, и я захожу на эти страницы с полным пониманием того, что, возможно, они могут содержать материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию.

2. Материалы, которые я просматриваю, предназначены только для моего личного использования, и я не буду демонстрировать их лицам, не достигшим 16 лет, и не имею никаких претензий к создателям данного форума.

3. Я, как дееспособный гражданин, имею неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который я сам выбрал, и утверждаю, что страницы подобного рода не содержат оскорбительных или неприемлемых для меня материалов, а также не будут истолкованы мной впоследствии как оскорбительные или неприемлемые.

4. Я несу полную ответственность за возможные последствия просмотра, чтения, использования или перекачки мною по сети материалов, содержащихся на этих страницах и не собираюсь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.