NeW WorlD

Объявление

05. 04. 3080. День. Четверг.

Для гостей:

Гостям не видны некоторые лакации.

Для того чтобы увидеть их, вам необходимо зарегистрироваться.

Ну так, что же вы сидите на главной странице?

Регистрируйтесь! Наш форум ещё молодой, так, что у нас очень много свободных ролей и вакансий!


Перед тем как заполнить анкету

ознакомьтесь пожалуйста с сюжетом,

правилами и вакансиями!


События на форуме:

Набираем персонажей для проигрывания сюжетной линии,

жителей обоих городов, владельцев различных фирм, клубов и так далее.


Действия в игре:

Ролевая открыта для регистрации!

Всем участникам в подписи ставить ссылку на анкету и описание внешнего вида, одежды.

Так же необходимо указать, что у вас есть с собой.


Администрация:

Himera Armstrong

Модераторы:

........


Погода:

Погода солнечная,

в небе не облачка,

температура около +25°С.

В городах достаточно жарко,

небо чистое и светлое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeW WorlD » Регистрация » Анкеты игроков города "М"


Анкеты игроков города "М"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Образец заполнения анкет:

1. Имя и фамилия вашего персонажа. [Если есть кликуха, пишите сюда же. ]
2. Пол вашего персонажа. [Поле обязательно для заполнения! ]
3. Возраст. [Число, месяц, год. Можно ещё час и мин., но не обязательно. За то обязательно напишите сколько на данный момент вашему персонажу полных лет. ]
4. Внешний вид. [Подробно опишите внешний вид вашего персонажа. Во что одевается. Цвет глаз, волос, кожи. Рост, вес. Не скупитесь на слова, опишите внешность вашего персонажа как можно подробнее и чётче! Как мин 4-5 строк! ]
5. Характер. [Дайте подробное определение характеру вашего героя. Минимум 5 строк! ]
6. Ориентация. [Напишите ориентацию вашего персонажа. Так же опишите, что ему нравится, что нет и на что, на какие действия вы готовы в течении игры. Так же решите актив ваш герой или пассив для полного раскрытия темы. ]
7. Биография. [Полностью распишите, что с вами происходило в течении этих лет. Где вы жили, в какой обстановке, как к вам относились родители, сверстники и т.д. Если вы иностранец, то напишите как попали в страну, в город. Если вы как либо связаны с преступной деятельностью, то подробно опишите её. Ваши действия, положение, как попали в преступную сферу и т.д. Как минимум 7-8 строк! ]
8. Особенности. [Опишите, что любит, что не любит ваш персонаж. Какими языками и видами оружия владеет. Так же опишите его сильные и слабые стороны. Всемогущих и всеумеющих нам тут не надо. ]
9. Род предполагаемой деятельности. [Чем предполагает заниматься ваш персонаж. ]
10. Подробный отыгрыш. [Пробный пост, чтобы мы смогли полностью увидеть вашего персонажа. Раскройте все его индивидуальности в игре. Стеснительность, глупость, ум, резвость, интерес и т.д. ]
11. Связь с вами. [Ни каких ЛС! Icq или mail! Можно написать «администрация в курсе» только если администрация действительно в курсе! Или «icq, mail в профиле» если они там действительно есть и не скрыты! ]

Код для заполнения:

Код:
[u]1. Имя и фамилия вашего персонажа.[/u]
[u]2. Пол вашего персонажа.[/u]
[u]3. Возраст.[/u]
[u]4. Внешний вид.[/u]
[u]5. Характер.[/u]
[u]6. Ориентация.[/u]
[u]7. Биография.[/u]
[u]8. Особенности.[/u]
[u]9. Род предполагаемой деятельности.[/u]
[u]10. Подробный отыгрыш.[/u]
[u]11. Связь с вами.[/u]

2

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Химера Армстронг
2. Пол вашего персонажа.
Женский
3. Возраст.
17 октября 2980 год 17:48 (20 лет)
4. Внешний вид.
Рост: 179см
Вес: 57кг
По первому взгляду на Химеру, уже сразу можно сказать, что она достаточно высокая и худощавая. Она скорее выглядит лет на восемнадцать – девятнадцать, чем на двадцать.
Светло русые волосы, перекрашены в ярко-фиолетовый, а жёлтые глаза всегда очень чётко и ярко подведены и накрашены. Кожа у Химеры гладкая и нежная. На ней нет ни одного изъяна или пятнышка. Сзади на гладкой и нежной шейке у девушки татуировка, её скрывают лоснистые волосы. В правом ухе у Химеры три серьги, а в левом десять. Каждый её прокол или татуировок, что-то значит и напоминает девушке.
Грудь у Химеры не очень большая, но и не маленькая. Узенькие, маленькие плечики и слабенькие ручки, с тонкими запястьями. Оригинальный, плоский животик украшает проколотый пупок с миленькой серёжечкой.
Достаточно узкие бёдра, но округлая и очень даже аппетитная попка привлекают своим видом взгляды многих мужчин. Так же худые и длинные ноги не редко заставляют останавливать на себе взгляды.
Одежда у Хим разнообразная, она может одеть джинсовую юбку, колготы и любимую полосатую кофту или строгий костюм. Гардероб у девушки занимает отдельную комнату, так что по её виду ни когда нельзя сказать, что ей нечего надеть.
5. Характер.
Маленькая, миленькая девочка, на вид лет восемнадцати, с жутким характером. По скольку в детстве ей всё разрешалось, то она выросла достаточно эгоистичной и не доверяющей людям. Доверяй, но проверяй, как говорится. Своих друзей не смотря на то, что она очень любит, так же не доверяет им. В её понятии довериться кому то, это значит показать ему слабость, чего владелице крупного клуба делать категорически нельзя.
К другим Хим относится снесходительно и ни когда не показывает им свое превосходство. Скорей её эгоизм проявляется только глубоко в душе у девушки, потому что снаружи она милая, добрая и ласковая. Она хорошо относится ко всем своим знакомым и друзьям.
6. Ориентация.
Гетеро
7. Биография.
Химера ни когда не могла пожаловаться на своё детство или подростковый возраст ведь у девушки было всё! Всё кроме любви и ласки, заботы и родителей. Хим жила в огромном фамильном особняке со своим дядюшкой, его молоденькой любовницей и своей няней. Детям в возрасте от двух до семи лет всё так интересно и именно по этому рядом с Хим всегда находились няньки и охрана. На территории особняка есть всё, всё опасное для ребёнка в этом возрасте. Когда малышке исполнилось семь лет и она пошла в школу дядюшка начал брать её с собой на конференции в разные города мира. К пятнадцати годам Химера побывала почти во всех странах и городах, так что ей было почти всё не интересно. Она повидала стольких людей, скольких многие даже и не мечтали увидеть. Но знакомые по всему миру продолжали расти и расти. Девушка знает не только родной французский, но и много других языков, например английский, русский, немецкий и латынь. Один из самых древних языков. Его ещё называют языком мёртвых. Людей говорящих на латыни становится всё меньше и меньше, но у Хим проявлялся достаточно большой интерес именно к латыни, именно к языку мёртвых. Но владение языками не изменяло в девушке игривость характера и дурачества. Хим всегда слушала, да и слушает тяжёлую музыку. Рок, металл, кор. Такой же у неё и интерес к различным суб культурам, которые не истратили своего виденья, а просто разделились.
Друзей у Хим очень много, даже не смотря на то, что её почти не бывает в родном районе. У некоторых детей в подростковом возрасте выявляются проблемы или на оборот таланты, Химера например в семнадцать лет начала петь и сочинять свои песни, но и её чувство ритма не пропало. Она организовала группу, где поёт и подменяет ударника в случае надобности. Вот так миленько прошло детство и подростковый возраст Хим. Ни каких ограничений, ни каких ссор с родителями, хотя бы, потому что у неё их нет, и огромное количество друзей и денег.
В восемнадцать лет, это через год собрания группы, Хим унаследовала владение клубом и особняком у своего дорогого дядюшки. Ещё через год, а точнее 19 мая, дядя Химеры скончался от сердечного приступа. Врачи сказали, что спасти его было нельзя. Они сделали всё, что могли. Траур у девушки прошёл достаточно быстро лишь, потому что она совсем редко видела дядю, хоть и достаточно сильно его любила и уважала. Хим благодарна дяде за всё прелести своей жизни, за всё беззаботное детство и за всё те деньги который он после смерти оставил девушке. Огромное, просто громадное состояние с клубом и особняком теперь принадлежало двадцатилетней глупышки, пусть и с высшим образованием.
8. Особенности.
Не курит, за то достаточно часто пьёт. Знает пять языков и очень часто бывает в различных странах мира. Жутко, просто до изнеможения любит сладости! В сумке всегда носит с собой чупа-чупс или конфеты. Помешана на своей внешности, хоть и не принимает мнение других близко к сердцу. Ненавидит когда её критикуют или обманывают. Сама врать не умеет, но критиковать всех любит.
Имеет два высших образования, заканчивала по ускоренному курсу. Одно в области менеджмента, экономики, а второе юридическое. Управление клубом получила по наследству, так же как и особняк и состояние.
9. Род предполагаемой деятельности.
Владелица отеля «Alt»
10. Подробный отыгрыш.
Хим достаточно долго провалялась в постели обдумывая всё, что произошло за эти дни. Тааак…..я рассталась с парнем, уволила всех работников из клуба, в общем моя жизнь и империя дядюшки катится под откос. Девушка повернулась на правый бок и улыбнулась сама себе в зеркало. - Ну вот, ты улыбаешься… Химера села и опустила голову. Почему же на душе то так хреново? Девушка дотянулась до пульта от телевизора и включила А1. Музыка спасёт мир! Ну или погубит его... Хим взяла своего любимого мишку, обняла его. – Smile, smile, smile! Хим улыбнулась и подскочив на кровати, всё ещё держа мишку в руке, начала прыгать пытаясь достать до потолка. – Уиииии! Эта песня меня просто заводит! Я становлюсь как энерджайзер! Девушка прыгала на кровати как пятилетний ребёнок не желая останавливаться.
11. Связь с вами.
Icq - 428933012

Принята  /Химера\


Вы здесь » NeW WorlD » Регистрация » Анкеты игроков города "М"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно